当前位置: 首页 >> 学工动态 >> 通知公告 >> 正文

2020届“优先推荐”毕业生名单公示

发布者: [发表时间]:2019-11-14 [来源]:学工处 [浏览次数]:

 

为激励在校学生勤奋学习、努力进取,在德、智、体、美、劳等方面全面发展,根据就业相关管理规定,在我校2020届毕业生中开展“优先推荐”活动。现将名单公示如下:

学前与特殊教育学院(293人)

17级学前教育1班(14人)

孙淳 李欢 丁慰问 卜文倩 赵佳晨 潘叶 邱欣 叶子文 尹爽

陈琛 汤明洁 王卉 赵莹莹 唐佳宁

17级学前教育2班(13人)

张荣 李颖 李澜 柳艺婷 陆晓燕 荣月敏 马佳佳 董文馨 赵文暄 邓欣怡 仝新茹 曾雨勇 张娜

17级学前教育3班(14人)

丁丽雪 阚锦秀 浦妍 徐水香 刘慢慢 李雪婷 沈一敏 嵇惠敏

刘德妍 孙梦寒 唐雨欣 石小妮 赵玮佳 马菁菁

17级学前教育4班(14人)

吴婧雅 李娜 李玲玲 辛雨 李玉卿 王归亮 李睿 陈紫薇 吴美云 蔡子怡 陈鑫婷 贡一馨 刘梦钧 庞琪

17级学前教育5班(14人)

郭沐晗 梁灿灿 刘嵩 安琪 李玲玲 马欣轶 陈璐 韩礼文 周晴 蒋瑶瑶 杨茗 谢雨欣 刘娇 白儒洁

17级学前教育6班(11人)

吴雨晴 李甜甜 袁凌云 陈苏娇 徐雅婷 林志慧 俞静怡 韦慧芳 王皖京 陶孟娟 杨文倩

17级学前教育7班(14人)

王叶静 张园园 柴莞 刘柳婵 操甜甜 赵嘉 舒成燕 姚好 傅蓉

石雨欣 周婉如 张秀云 谢玉珊 王梦荷

17级学前教育8班(14人)

吴佳依 袁婧欣 万芮 王紫霄 张春婷 张雨晴 周楚文 许雅晗 刘硕 李佳玲 张晶 周悦 陈梦洁 姜宁

17级学前教育9班(14人)

殷敏 周凤洁 佟梦 刘玲瑛 王程 季祝莲 沈靓靓 徐佳妮 黎秋玥 李刘洋 王佳琪 姚丽 蒲晓萌 李梦如

17级学前教育10班(14人)

张楚 陈晓静 刘田甜 张雨欣 胡晓琪 张颖 冯雅娴 殷媛 董雅娴 马筱远 俞静娴 董蕾蕾 马斌霞 何佳欣

17级学前教育11班(10人)

何雨洋 闫婷 袁艺菲 沈艳飞 韩楚楚 闫迪 徐寅莹 位欣 胡潇 董诗雨

17级学前教育12班(10人)

王艺凝 陈舒怡 房钰纯 李忆聆 陈怡如 沈金方 李静 吴菲菲 张秀函 王梓燚

17级学前教育13班(14人)

沈蜻蜓 曹馨磊 张璐 仇思晓 倪紫遥 姜可柔 张馨予 杜小倩 朱信茹 朱雨婷 赵冬婷 杨钽洁 张亚楠 吴文贤

17级学前教育14班(15人)

陈越 周瑶瑶 戴梦雅 赵琳琳 季罗倩 焦蓉 马典 吴雪 方苏婉 朱蕙彤 李珍 尹田田 牟静 刘玮 袁梦婷

17级学前教育15班(11人)

张萌 魏钰欣 沈璐 徐益琳 王丽娟 邹梦婷 范颖 黄天笑 施佳琳 张莹 崔雪莲

17级学前教育16班(10人)

王屹慧 杨帆 李东方 张海涛 张家乐 张泽群 姜智勇 杜昊 刘歌 李猛

17级学前教育17班(14人)

纪晓雨 陈荣荣 吴杨柳 陆孝依 宛玲 陆俊超 鲁佳 贺艳青 姜钰 王凯琳 徐兆忆 金楠 尹天娇 薛也

17级早期教育1班(15人)

陈思 曹萌 邵飞雁 王君 臧悦悦 葛瑶 朱梦琪 梁启红 王晓姣 徐梦蝶 王傲 张天呈 倪淑琪 郭雅鑫 娄晨曦

17级早期教育2班(15人)

徐雪纯 胡聪慧 陈凌云 赵琳 王明珠 张秋雨 刘笑 朱文靖

赵悦玮 叶子繁 曹洁 颜丹 孟宇 戚雨轩 王海洪

17级早期教育3班(15人)

吴立柱 陈春杰 刘畅 沈胡婷 胡祎 王欢 刘佳睿 许文茜 赵曼玉 项晓雪 胡梦 李诗琦 徐赞 潘雪 章雨艳

17级早期教育4班(15人)

孙天娇 刘晓婉 席艺榕 赵金影 张文文 沈雯 卜千凌 梁胜楠 沈小扣 杨雨婷 刘澳 郭鑫晨 胡梦晓 虞洁 魏俊杰

17级特殊教育班(13人)

李小茹 陈佳 张婷婷 姚京彤 邵智慧 薛海艳 胡佳佳 邵京京

刘丽雯 史珍珍 董静 赵晓宇 姜萌

外语系(27人)

17级英语教育班(12人)

杨梦娇 周广笑 付明静 孟子欣 柯崇苏婉 汤宜网 胡颖 唐寅易 翁欣 张静怡 滕宇露 沈晔

17级应用英语1班(8人)

杨磊 张天明 黄巧莉 杨美渝 王新愿 卜琳琳 李羽羽 龙洲昌

17级应用英语2班(7人)

贺文文 秦雨 韦伟 孙雯 高楠 张欣慧 孙梦宇

音乐舞蹈系(25人)

17级音乐表演1班(9人)

曹敏月 赵云 赵晨 李敏 刘雪萍 丁当 徐婧 许艳秋 王馨悦 刘婉晴

17级音乐表演2班(8人)

李婷 冯秋 张雅婷 陈婷 解荣蓉 董宁 于星月 薛烨文

17级音乐教育班(3人)

刘满潮 侯瑞囡 卢婷

17级音乐剧表演班(5人)

许璇 薛洋洋 顾瑜欣 汤贝贝 樊宇

美术系(12人)

17级美术教育班(5人)

张曦 朱珠 蒋安琪 白姗姗 单雨婷

17级艺术设计班(7人)

周文歌 王莹 刘佳乐 秦畅 严乐骁 王雨蒙 白皓元

体育系(10人)

17级体育教育班(10人)

陈正康 任强 张军伟 张其星 马世季 孙文宇 朱然 曹文霖 乔超齐 刘青青

健康服务与管理系(4人)

17级老年保健与管理班(4人)

张洋 陈李苗 王琳娜 吕佳慧

公示期为即日起5个工作日,如有异议,请及时和学工处联系。

联系电话:87893206。

徐州幼儿师范高等专科学校学工处

2019年11月13日

上一条:徐州幼专推荐申报2020年国家奖学金获得者名单公示 下一条:2019年国家励志奖学金获奖学生名单公示